Все статьи

Куда подать объявление о сдаче квартиры

Газеты со строчными объявлениями уже потеряли свою актуальность. На смену им пришли современные интернет ресурсы с большими возможностями, куда ежедневно заходят тысячи пользователей в поисках нужной им вещи или услуги. Данная тенденция не обошла стороной и рынок недвижимости, что позволило многим людям напрямую подавать объявления о сдаче квартиры.

Бесплатные сайты

AVITO – один из лучших сайтов для подачи бесплатных объявлений с миллионной посещаемостью. Простое оформление, удобная навигация и широкий набор дополнительных возможностей ускоряют продажи, позволяя в короткий срок найти арендаторов на свою квартиру. Все что от вас требуется это составить грамотный текст, вставить качественные фотографии и ждать звонка.

IRR – крупное газетное издание, со временем переросшее в один из лучших интернет проектов для подачи бесплатных объявлений о покупке и продаже. Многолетний опыт и широкие возможности для работы сделали сайт очень популярным. Более миллиона людей в день посещают IRR в поисках необходимого им товара или услуги. Примечательно то, что объявления можно подавать, как через офисы IRR, расположенные во многих городах России, так и через сеть интернет.

Специализированные ресурсы аренды недвижимости

EGENT.RU – бесплатная доска объявлений, где размещаются исключительно предложения аренды недвижимости в России. Сервис наделен автоматической фильтрацией и ручной модерацией, что сокращает время поиска нужного предложения. Для охвата большего числа пользователей EGENT интегрирован с такими популярными социальными ресурсами, как Vkontakte, LI и Twitter. Объявления опубликованные на Егенте автоматически публикуются в Яндекс.Недвижимости, что значительно увеличивает аудиторию.

Спецразмещение на досках объявлений

Специальное размещение или «премиум-размещение» - это прекрасный способ сделать ваше предложение более заметными для пользователей. Обычно подобные объявления размещаются сверху на каждой странице списка результатов, автоматически подымаются на первые строчки поиска, подсвечиваются специальным выделением или размещаются отдельно от других объявлений.

Естественно, такой подход к подаче объявлений о сдаче квартиры будет платным, но стоимость такой услуги, предоставляемой подобными сервисами, не значительная.

Возможность спецразмещения предусматривают большинство крупных сайтов, те же самые AVITO, IRR, Egent.ru и другие взимают минимальную плату за то, чтобы вы с помощью уникальных возможностей смогли сдать квартиру или совершить продажу в самые короткие сроки.

Условия размещения VIP объявлений на Egent.ru.

Преимущества спецразмещения:

  • увеличение срока подачи объявления;
  • поднятие в списке поиска;
  • выделение цветом или рамкой;
  • возможность добавления большего числа фотографий.

Автоматическая подача на множество досок

Автоматическая подача объявлений предполагает массовую рассылку в интернете на огромное количество тематических досок, которые ежедневно посещают миллионы пользователей.

JCAT.RU – уникальный сервис по размещению предложений на самых популярных порталах. Желая сдать квартиру, не придется самостоятельно искать площадки и размещать объявления. За небольшую плату сервис JCAT сделает за вас всю работу. При этом учитывается тематика вашего предложения, что увеличивает шансы успешной продажи вещей и услуг. Сайт дает большие возможности, включая экспресс размещение, бонусные программы для зарегистрированных пользователей, автоматизированную отчетность и многое другое.

ASSIS.RU – представляет собой сервис для массового размещения объявлений о недвижимости более чем на 120 площадках интернета. Чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходимо заполнить форму подачи и выбрать понравившийся тариф. Портал обладает широкими рекламными возможностями, включая мини-сайт объекта недвижимости, рекламу в социальных сетях, общение с потенциальными клиентами, синергию каналов рекламы. 

С появлением интернета подача объявлений осуществляется за считанные минуты. Множество сервисов позволяют ускорять сдачу объекта недвижимости в аренду в самые сжатые сроки. Крупные доски, уникальные специализированные сервисы делают проще жизнь тысяч людей каждый день.       



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий

Как снять квартиру студенту
После первых положительных эмоций о зачислении в высшее учебное заведение практически перед каждым студентом встает вопрос – жить в общежитии или снимать квартиру. Нередко это делают даже те, кто до этого и так про...

Договор аренды помещения - образец
Скачать: - образец договора аренды - акт передачи Смотрите так же: форма договора аренды помещения для распечатки   1.Предмет договора аренды 1.1 Наймодатель передает Нанимателю во временное владение и пользо...

Комиссия агентов 50-100 Почему?
Ни для кого не секрет, что все агентства недвижимости за свои услуги берут 100% от месячной арендной платы. И так же не секрет, что практически все этим недовольны (кроме агентов). Многие считают эту цифру абсолютно необ...




Поиск города:
x
← назад